Продам дом, Крекшино
Дом 300 м2
Участок 7 соток
Качественный кирпичный дом с большими площадями остекления и высокими потолками (1 этаж - 3.8 м, 2 этаж - 6.60м).
Во внутренней отделке использовались высококачественные материалы ведущих европейских производителей.
Полы - крупноформатный керамогранит, паркетная доска шпон натурального дуба, лестница - натуральный камень, стекло.
Камин - дизайнерская трехсторонняя топка, натуральный мрамор. Подоконники также из натурального камня и шпона дуба. Сантехника - Villeroyamp;Boch, Grohe, Hansgrohe.
В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция с двойным фильтрованием, канальное кондиционирование, раздача воздуха в помещениях через скрытые решетки на потолках, в каждом помещении программируемый пульт для индивидуальной регулировки температуры. Возможность управления системами по wi-fi.
Конструктив дома:
- Фундамент: свайно-ростверковый с монолитной плитой;
- Стены: крупноформатный блок Porotherm, утеплитель 50мм минплита и ППС;
- Перекрытия и лестница: бетон;
- Фасад: плитка «бельгийский кирпич ручной формовки», планкен - лиственница, покрытие - заводской лак;
- Цоколь: керамогранит;
- Кровля: настоящий фальц, мансардные окна Velux 140х70;
- Окна и витражи: профиль Velux, ламинация, теплопакет с энергосберегающими стеклами, дистанционное открывание верхних фрамуг, высота окон - 2.80 м;
- Ограждение балконов: стекло.
Планировка:
1 этаж: кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с камином, гостевая спальня, с/у, гардеробная комната, хозяйственная/постирочная, котельная.
2 этаж: мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатами, детская спальня с с/у, детская спальня, с/у, кабинет.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости

300 м2, 7 соток

334 м2, 12.6 сотки

920 м2, 20 соток

344 м2, 14 соток

352 м2, 14.3 сотки

334 м2, 15 соток

323 м2, 13 соток

дома от 110 м2
участки от 6 соток
шоссе: Минское
от МКАД: 33 км
готовность: Завершение строительства

дома от 144 м2
участки от 15 соток
шоссе: Дмитровское, Ленинградское, Рогачевское
от МКАД: 60 км
готовность: Построен

дома от 142 до 290 м2
участки от 10 до 23 сотки
шоссе: Дмитровское, Осташковское, Ярославское
от МКАД: 31 км
готовность: Строительство

участки от 6 соток
шоссе: Симферопольское, Трасса М4 Дон
от МКАД: 60 км
готовность: Строительство

дома от 61 до 226 м2
участки от 6 соток
шоссе: Ярославское
от МКАД: 35 км
готовность: Строительство

участки от 9 до 30 соток
шоссе: Волоколамское, Новорижское
от МКАД: 110 км
готовность: Строительство