По данным компании, MR Group планирует застроить 200 га в районе деревни Ликино в Одинцовском районе МО.

Здесь предполагается построить крупный многофункциональный жилой комплекс, который будет включать в себя многоквартирные и клубные дома, таунхаусы и коттеджи, а также объекты инфраструктуры.

Общий объем застройки может составить около 1 млн кв. м, площадь первой очереди – 170 000 кв. м жилья. Еще порядка 22000 кв. м придется на инфраструктуру, включая спортивный комплекс, школу и два детских сада. Сдать ее в эксплуатацию планируется в 2028 г.

Этот копмлекс станет первым проектом MR Group в сегменте загородной недвижимости. Сама компания специализируется в основном на строительстве крупных многоквартирных комплексов и бизнес-центров.



Оставить комментарий
Аноним